Home > Marken > Fernbedienungen THES > Fernbedienung für THES LTW42W71A
CartEinkaufswagen
Der Einkaufswagen ist leer
Fernbedienung für THES LTW42W71A
Fernbedienung für LTW42W71A
Artikelnummer: LTW42W71A
Vorrätig
Die Bestellung wird heute versandt, wenn du den Kauf vor 14:00 Uhr tätigst.
* Abhängig vom Zielort
Marke
Marke: THES
Diese Fernbedienung dient zur Steuerung von Modellen wie:
THES LTW 42 W 71 A
AAA
Zum Einsatz mit 2 Batterien des Typs AAA
Alkalibatterien des Typs AAA LR03 mit 1,5 V Spannung kommen in den meisten Arten von Fernbedienungen zum Einsatz.