Home > Marken > Fernbedienungen Samsung > Fernbedienung für Samsung PS50A568S1W/XXE
CartEinkaufswagen
Der Einkaufswagen ist leer
Fernbedienung für Samsung PS50A568S1W/XXE
Fernbedienung für PS50A568S1W/XXE
Artikelnummer: PS50A568S1W/XXE
Andere Bezeichnungen: PS50A568S1WXXE
Vorrätig
* Abhängig vom Zielort
Marke
Marke: Samsung
Fernbedienungen Samsung
Diese Fernbedienung dient zur Steuerung von Modellen wie:
Samsung PS 50 A 568 S 1 W/XXE
Samsung PS50A568S1W/XXE
AAA
Zum Einsatz mit 2 Batterien des Typs AAA
Alkalibatterien des Typs AAA LR03 mit 1,5 V Spannung kommen in den meisten Arten von Fernbedienungen zum Einsatz.