Home > Marken > Fernbedienungen Samsung > Fernbedienung für Samsung LW29A13W
CartEinkaufswagen
Der Einkaufswagen ist leer
Fernbedienung für Samsung LW29A13W
Fernbedienung für LW29A13W
Artikelnummer: LW29A13W
Vorrätig
* Abhängig vom Zielort
Marke
Marke: Samsung
Fernbedienungen Samsung
Diese Fernbedienung dient zur Steuerung von Modellen wie:
Samsung LW 29 A 13 W
AAA
Zum Einsatz mit 2 Batterien des Typs AAA
Alkalibatterien des Typs AAA LR03 mit 1,5 V Spannung kommen in den meisten Arten von Fernbedienungen zum Einsatz.