Home > Marken > Fernbedienungen Panasonic > Fernbedienung für Panasonic THP-58V10A
CartEinkaufswagen
Der Einkaufswagen ist leer
Fernbedienung für Panasonic THP-58V10A
Fernbedienung für THP-58V10A
Artikelnummer: THP-58V10A
Andere Bezeichnungen: THP58V10A
Vorrätig
Die Bestellung wird heute versandt, wenn du den Kauf vor 16:00 Uhr tätigst.
* Abhängig vom Zielort
Marke
Marke: Panasonic
Fernbedienungen Panasonic
Diese Fernbedienung dient zur Steuerung von Modellen wie:
Panasonic TH-P 58 V 10 A
AAA
Zum Einsatz mit 2 Batterien des Typs AAA
Alkalibatterien des Typs AAA LR03 mit 1,5 V Spannung kommen in den meisten Arten von Fernbedienungen zum Einsatz.