Home > Marken > Fernbedienungen LG > Fernbedienung für LG 6710V00077V-LP
CartEinkaufswagen
Der Einkaufswagen ist leer
Fernbedienung für LG 6710V00077V-LP
Fernbedienung für 6710V00077V-LP
Artikelnummer: 6710V00077V-LP
Andere Bezeichnungen: 6710V00077VLP
Vorrätig
Die Bestellung wird heute versandt, wenn du den Kauf vor 16:00 Uhr tätigst.
* Abhängig vom Zielort
Marke
Marke: LG
Fernbedienungen LG
Diese Fernbedienung dient zur Steuerung von Modellen wie:
LG 6710 V 00077 V-LP
AAA
Zum Einsatz mit 2 Batterien des Typs AAA
Alkalibatterien des Typs AAA LR03 mit 1,5 V Spannung kommen in den meisten Arten von Fernbedienungen zum Einsatz.