Home > Marken > Fernbedienungen Baird > Fernbedienung für Baird MACL32A5A
CartEinkaufswagen
Der Einkaufswagen ist leer
Fernbedienung für Baird MACL32A5A
Fernbedienung für MACL32A5A
Artikelnummer: MACL32A5A
Vorrätig
Die Bestellung wird heute versandt, wenn du den Kauf vor 16:00 Uhr tätigst.
* Abhängig vom Zielort
Marke
Marke: Baird
Diese Fernbedienung dient zur Steuerung von Modellen wie:
Baird MACL 32 A 5 A
AAA
Zum Einsatz mit 2 Batterien des Typs AAA
Alkalibatterien des Typs AAA LR03 mit 1,5 V Spannung kommen in den meisten Arten von Fernbedienungen zum Einsatz.