Home > Marken > Fernbedienungen Baird > Fernbedienung für Baird HAL32V6A
CartEinkaufswagen
Der Einkaufswagen ist leer
Fernbedienung für Baird HAL32V6A
Fernbedienung für HAL32V6A
Artikelnummer: HAL32V6A
Vorrätig
Die Bestellung wird heute versandt, wenn du den Kauf vor 16:00 Uhr tätigst.
* Abhängig vom Zielort
Marke
Marke: Baird
Diese Fernbedienung dient zur Steuerung von Modellen wie:
Baird HAL 32 V 6 A
AAA
Zum Einsatz mit 2 Batterien des Typs AAA
Alkalibatterien des Typs AAA LR03 mit 1,5 V Spannung kommen in den meisten Arten von Fernbedienungen zum Einsatz.